Все курсы

Skillbox отзывы о курсах и обучении

Skillbox (Скиллбокс) отзывы и рейтинг на основе мнений учеников проходивших обучение.

Сайт онлайн-школы Skillbox.ru

201 отзыв — общий рейтинг 4.9

Собираются оценки по курсам программирования и разработки, дизайн, менеджмент, управление и маркетинг, а так же прочим специальностям.

Получилось ли у Вас выбрать подходящий онлайн - курс в рейтинге обучений?
ДаНет

Обновлено 9 апреля, 2024 3:12 пп

Денис Бергоков

Денис Бергоков создатель и автор агрегатора онлайн-курсов poiskovoe-prodvizhenie.ru. Более 5 лет мы помогаем студентам сравнивать онлайн-курсы и выбирать лучшие. Экспертные направления: программирование. маркетинг, дизайн, менеджмент.

Смотреть комментарии

  • Проходила два курса от Skillbox: первый специалист по контекстной рекламе, через несколько месяцев решила расширить свой арсенал знаний и прошла еще курс интернет-маркетолог. Настолько привыкла что все разжевывают, рассказывают, помогают что думаю пройти еще курс по таргету. Вообще в целом я наверно самая ярая ваша фанатка.

  • Пришла в скилбокс с нуля, достаточно быстро закончила основные курсы (год с небольшим) и сделала себе хорошее портфолио.
    Обучение проходило комфортно, где-то легко, где-то сложнее, уроки небольшие и все по делу, что очень важно для меня. Еще очень радует, что уроки со временем обновляются у всех, кто приобрел курсы. Плюс мне нравится, что здесь никто не ставит тебе рамки по обучению, ты идешь в своем темпе.
    Проверяющие кураторы замечательные люди, отвечают быстро, в течение дня и подробно отвечают на твои вопросы, направляют твои мысли в нужное русло, если ты вдруг оказался в тупике. Отношение уважительное, что не менее важно, тебя всегда поддерживают, но это не значит, что ты можешь вот так просто сдать дз, нет, пока не проработаешь все до мелочей, домашку не примут)
    Скилбокс мне подарил то чувство студенчества, как в том же колледже, хоть и онлайн, благодаря чатам со студентами. Человеческая поддержка очень важна, и здесь тебе ее предоставят.
    Благодаря скилбоксу обрела крутые знакомства, за что отдельное большое спасибо. ❤

  • Учусь на профессии веб-дизайн. В апреле защитила дипломную работу по одному из курсов, сейчас продолжаю обучение. На дипломе присутствовал реальный заказчик, дал обратную связь, был очень крутой опыт. Очень нравится платформа и формат-короткие видео по 10-30 минут, можно смотреть на прогулках с ребёнком. Кураторы дают подробную обратную связь по домашкам. В целом мне все нравится. Но хотелось бы побольше материалов по разработке мобильной версии

  • У Skillbox очень профессиональный подход к обучению. На расширенных программах не только учат специальности, но и так же помогают с трудоустройством. Как правильно составить резюме, приложить работы сделанные при прохождении курса, плюс даже советы по прохождению собеседования. Если вы хотите получить профессию под "ключ" то Skillbox отличный вариант получить образование.

    Я проходил курс Java Разработчика с полного нуля (ну не считая каких-то просмотренных видео в интернете) за 6 месяцев превратился в довольно успешного начинающего специалиста.

  • Вот и закончилось мое обучение в Skillbox на профессию Python в целом скажу очень доступно. Преподователи с сильными скилами. Кто думает на программиста - решайтесь!

  • Закончил обучение в онлайн-школе Skillbox по профессии Инженер по тестированию. Выбрал профессию скажем так по любви, поэтому учился очень вовлеченно, впитывая каждую каплю информации. И мне повезло, полезной информации был просто вагон и маленькая тележка.

    Отдельно стоит упоминуть работу кураторов, у меня практически все работы проверялись в течении 1-2 дней, редко 3. Кураторы иммено направляли к ответу чтобы мог самостоятельно понять задачу и разобраться, а не дают готовый ответ чтоб быстрее прошел. Особенно куратор по программированию отличный попался, показывал по несколько разных вариантов и свои личные способы для реализации задач.

    По трудоустройству: записался на курс из-за гарантий трудоустройства, не обманули, помогли. И с составлением резюме и с советами по прохождению собеседования. Устраиваюсь на позицию fullstack qa, буду заниматься ручным тестированием, и автоматизацией тестирования веб и мобильных приложений.

    Для новичков пару советов, определится с профессией. Многие негативные отзывы связаны с тем что люди сами не понимают что хотят. Если вы точно определились с специальностью, то любая информация будет полезна.

  • Отзыв о Skillbox курс «1С-разработчик с нуля до PRO»
    Прошел курс «1С-разработчик с нуля до PRO». Управился ровно за 6 месяцев. Мне 38 лет. Работаю в деканате факультета одного из государственных вузов Санкт-Петербурга. По роду деятельности к началу обучения уже знал кое-что о теории разработки баз данных и о программировании. Платформу 1С начал осваивать, действительно, с нуля.

    В целом доволен. Программа курса структурирована, освоение материала происходит последовательно. Но дополнение «с нуля до PRO» в названии курса – это маркетинговое преувеличение. Если не имеешь представления, в частности, о структурных составляющих базы данных (таблицы, формы, запросы, отчеты), об основных понятиях программирования (переменные, циклы, операторы), учиться будет гораздо сложнее – этот теоретический (и, на мой взгляд, основополагающий) материал придется добывать самостоятельно, в программу курса он не включен.

    Обучение, хоть и дистанционным было, но общение с преподавателем посредством переписки происходило оперативно.

    В общем, гораздо лучше, чем смотреть видео на YouTube. И все зависит от того, насколько вам интересны базы данных и программирование и насколько значима для вас сумма в 60 000 рублей.

  • Отзыв о Skillbox курс Визуализация интерьера
    В феврале 2021 года решила поменять вид деятельности и купила курсы в расстрочку по визуализации интерьера. Спустя 4 месяца, у меня не было уже времени заниматься на курсе и я решила прекратить учебу и плюс предложили перспективу в другом месте. 24 сентября я растогла договор с банком, досрочно погасив плату за учебу. Еле дозвонилась до менеджера Дианы. Я направила дюжину писем с возвратом средств в размере 17 000 руб примерно. Мне сказали, что пришлют анкету, котрую я должна распечатать, заполнить от руки, отсканировать, направить ассистенту на правильность заполнения анкеты и затем, ассистент мне дает фактический адрес и я на фактический адрес иду на почту России и отправляю заказным письмом заявление о возврате денег!!! Эта платформа позиционирует себя как современная, идущая со временем обучающая программа, а по факту в налоговую проще заявление подать на возврат, чем в скиллбокс. В итоге, в пятницу мне Диана не прислала эту анкету и мне пришлось звонить в субботу, чтобы мне все прислали. В итоге жду этой анкеты. В контакт центре не хотят давать номера руководства, потому что потому. Я не могу вернуть свои деньги уже 2 недели. Я писала неоднократно на почту, звонила и что только еще не делала, скиллбокс тянет время. Почему так сложно мне вернуть мои деньги? Почему я не могу поехать в ваш офис и написать заявление там? Зачем придумывать танцы с бубнами с почтой России? Как обучение оформлять и рассрочку на кредит вы современная платформа, а как деньги возвращать, так морозиться начинаете. Если на этой неделе мне не вернет ваша компания деньги, то я буду с вами судиться! Так нельзя относиться к студентам, которые хотят по личным причинам закончить курс обучения и вернуть деньги!!! Безобразие!

  • Отзыв Skillbox Java-разработчик с нуля
    Я купил курс «Java-разработчик с нуля».
    Порадовало то, что все лекции уже записаны, записаны наилучшим образом. В этой профессии достаточно материала, чтобы стать профи. Домашние задания максимально похожи на реальные проекты.
    С тех пор, как я начал учиться на здесь, на моей действительной работе стало скучно)
    Чувствуется, что преподаватели senior-разработчики, а некоторые — даже академики.
    Skillbox точно лучше таких платформ, как: GeekBrains, Yandex Школа, школа21, нетология, Java ментор.
    Мне повезло с выбором.
    Особое спасибо Артёму Авдееву, Даниилу Пилипенко — они просто гении.

  • Не зашло
    После долгого перерыва в работе, решила пройти обучение. Очень удобно на платформе общаться с преподавателями курса, когда совсем нет времени на поездки в учебное заведение. До этого у меня был опыт работы в данной сфере IT, но c прохождением курса, я поняла как многое изменилось, сколько нового появилось…
    Прошла всё в срок, написание диплома немного затянулось. Хотелось бы, от курса получать нужную литературу, всё что советовали почитать — старо, как мир!

Leave a Reply

Оставьте Ваш отзыв о прохождении обучения на онлайн - курсах

Новые посты

Курсы Fullstack разработчик

Курсы Fullstack разработчик вам помогут не только разобраться в базовых понятиях специальности, но и найти…

21 августа, 2023

Курсы Golang (GO)

Курсы Golang научитесь разработке с нуля. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по программированию…

21 августа, 2023

Курсы Аndroid

Курсы Аndroid помогут освоить язык программирования на платформе с нуля. Информация постоянно обновляется и добавляются…

21 августа, 2023

Курсы создание мобильных приложений

Собрали лучшие курсы по созданию мобильных приложений. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по…

21 августа, 2023

Курсы Java

Здесь собраны лучшие курсы Java программирования. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по программированию…

21 августа, 2023

Курсы разработчик игр на Unity

Собрали для вас лучшие курсы разработчик игр на Unity. Информация постоянно обновляется и добавляются новые…

21 августа, 2023