Все курсы

Contented отзывы о курсах и обучении

Contented отзывы и рейтинг на основе мнений учеников проходивших обучение.

Сайт школы contented.ru

56 отзывов – общий рейтинг 4.9

Собираются оценки Contented по курсам программирования и разработки, дизайн, менеджмент, управление и маркетинг, а так же прочим прочим специальностям.

Получилось ли у Вас выбрать подходящий онлайн - курс в рейтинге обучений?
ДаНет

Обновлено 25 апреля, 2024 3:43 пп

Денис Бергоков

Денис Бергоков создатель и автор агрегатора онлайн-курсов poiskovoe-prodvizhenie.ru. Более 5 лет мы помогаем студентам сравнивать онлайн-курсы и выбирать лучшие. Экспертные направления: программирование. маркетинг, дизайн, менеджмент.

Смотреть комментарии

  • Начала обучение в ноябре 2022, по специальности "Ux/Ui дизайнер". Обучаюсь по гос. программе. Расскажу о курсе. Все модули имеют строгие дедлайны, что очень стимулирует и помогает держать ритм обучения. Можно продлевать дедлайн. Менторы дают материал интересный, много объясняют на примерах, Постепенно погружают в предметную область. Все домашние задания очень подробно разбирают менторы. Поддержка кураторов всегда, помогают с возникшими вопросами мгновенно. Менторы в чатах отвечают на все вопросы обучающихся. Обратная связь и поддержка на все 100! Организовывают конкурсы на реальных кейсах от партнеров школы, привлекают учащихся - дополнительный опыт. Обучаюсь только 3 месяца. Не скучно, не надоело, с удовольствием перехожу от модуля к модулю.

  • В начале февраля думала о том, чтобы сменить профессию. Парень уже давно работает в IT и именно он натолкнул меня на мысль тоже попробовать себя в этом. Встал вопрос о том, какая профессия мне подойдет. После недолгого анализа, я, ввиду творческого бэкграунда. выбрала курс "UI/UX-дизайнер с нуля до PRO" от школы Contented. И не разочаровалась.
    Да, сложно. Да, иногда взрывается мозг. Но результат стоит того. Прошло больше полугода, а я уже умею верстать в Figma, создавать анимации в After Effects и даже сейчас учусь работать с 3D в Blender.
    Отдельно хочется отметить работу наставников, менторов и поддержки! Ты всегда можешь обратиться к ним, если что-то непонятно. У меня даже был момент в самом начале, когда я перешла с одного модуля на другой, и у меня, соответственно, сменился наставник. Я его просто терроризировала вопросами по Figma, а он очень вежливо и дружелюбно мне отвечал. И потом, спустя неделю я случайно узнаю, что у меня уже давно сменился наставник. То есть, по идее, это была даже не обязанность Влада - отвечать мне, но он все равно это делал. Мелочь, а так врезалась в память!
    Иногда выходит так, что совсем нет времени на курс, хотя я посвящаю ему почти все свое время, и у них существует удобная система переноса дедлайна до 5 дней. Это просто супер!
    Рекомендую курс всем! А меня впереди ждет еще почти год плотной учебы!

  • Работаю графическим дизайнером и всегда был интересено
    попробовать что-то новое в другом направлении дизайна.
    Сейчас прохожу курс Профессия Web-дизайнер от Contented
    и не ожидала, что будет так много материала по курсу, ощущение,
    что хожу на полноценные лекции, а не просто слушаю и смотрю
    в формате видеозаписей. Учеба отнимает не так много времени,
    примерно 4-5 часов в неделю, половина из которых на просмотр лекций. Полученные знания стараюсь применять в работе, т. к. иногда выполняю задачи по вебу.

  • чусь на курсе Motion design в данный момент. Прошла почти 4 месяца из 9. С учетом дипломной работы дается почти год на обучение. Уже изучила работу в After Effects и Cinema 4D. В Синеме прохожу в данный момент физику Твердых и Мягких объектов. Программа насыщенная, видео записаны коротко и понятно для новичка, что очень нравится. Дз проверяют сокурсники и наставник. На курсе есть координатор, который всегда поможет при возникновении проблем, также можно писать наставнику, если что-то не получается. Отвечают вовремя, каждую неделю. Мне нравится подход к обучению в этой школе. Команда поддержки работает оперативно, можно перенести дедлайн, если не успеваете. Я совмещаю обучение с работой, поэтому бывает так, прошу о переносе. Процесс обучения интересный, каждую неделю новая тема. Система с дедлайнами помогает не забрасывать обучение. Я прошла немало курсов в разных сферах за свою жизнь, поэтому смело могу посоветовать вам Contented

  • Прохожу обучение на курсе по дизайну интерьера, решила прокачать свои знания, так как связана со смежной сферой — архитектурой. В процессе иногда не хватало времени для прохождения модуля, приходилось продлевать дедлайн, но все же радуют модули в которых много практики)
    Наставники отвечают на вопросы, материалы нужные, без воды, но иногда хотелось больше дополнительной информации в некоторых модулях. Есть практика совместная с сокурсниками, что тоже очень хорошо. Из минусов: временами долго проверяют дз.
    В целом времени на учебу хватает, но зависит опять же от модуля.
    Знания уже пригодились в создании дизайн-проекта личной квартиры)

  • Услышала о курсах «Contented» в «YouTube». Когда окончила обучение в колледже, поняла, что хочу развиваться в смежном направлении и нарабатывать soft скилы. Сама по профессии графический дизайнер, однако всегда интересовала motion сфера. Начала искать варианты, сравнивать программы и возможности. Тогда и пал выбор как раз на «Contented». С августа 2021 года обучаюсь на курсе «motion-дизайнер в 2D и 3D». За эти месяцы уже успела освоить программы After Effects и Cinema 4D, также разобралась в кинетической типографике, 3D скульптинге и даже освоила анимацию с применением Java Script. Каждую неделю проходится новая тема. В конце каждого модуля еженедельное задание с проверкой и видеоразбором от наставника. Также есть возможность проверить работы сокурсников. Это помогает сравнивать и понимать, что в своей работе можно улучшить. Поддержка и наставники с координаторами очень оперативно отвечают на все вопросы, помогают при проблемах. Если не успеваю к дедлайну, можно попросить пододвинуть сроки. Команда всегда курса идет навстречу студентам, и это очень радует. Обучаясь в «Contented» уже несколько месяцев, могу смело порекомендовать курсы всем, кто хочет обучиться новой профессии или освоить дополнительные навыки.

  • В данный момент я прохожу курс UX/UI дизайн. У школы Contented сразу привлек узкий профиль курсов — только дизайн и его направления — никаких лишних курсов из серии финансовой грамотности, SMM и прочего. Еще ни разу не пожалел о приобретении курса именно здесь — наставники дают развернутый фитбек на работы, поддержка работает оперативно, а координатор всегда вовремя предоставляет информацию. Также скажу отдельное спасибо за то что шли мне на встречу — из за болезни и рабочего графика я просрочил несколько раз дедлайны, но мне помогли догнать однокурсников. Смотрю в будущее с уверенностью в том что Contented откроет для меня двери в профессиональный дизайн! Ура!

  • Долго думала с чего начать свое изучение графического дизайна, многие онлайн школы рассмотрела и выбрала CONTENTED и на данный момент не жалею об этом. Хороше и опытные наставники всегда помогут и подробно, терпеливо все объяснят, что вы не понимаете или в чем сомневаетесь. Уроки предельно понятны и интересны, я с удовольствием учусь и узнаю много нового и использую свои знания в практике. Самое ценное, что вы не получите изучая эту сферу самостоятельно — это мнение опытных специалистов, которое дает онлайн школа CONTENTED. Вы делаете практику и ее проверяют специалисты, которые помогают увидеть ошибки и плюсы работы, что значительно ускоряет освоение профессии.

  • Прохожу обучение на графического дизайнера. Отличные лекторы, стараются объяснить все доступно даже для тех, кто пришел заниматься «с нуля». Отличная техническая поддержка, отвечают в течении нескольких минут. Ну и отдельно хочу сказать о проверке домашнего задания — очень деликатный разбор ошибок, конкретные советы, круто! Нисколько не жалею о решении обучаться, хотя первое время было очень сложно разобраться, но всегда помогали и подсказывали.

  • Прохожу курс в Contented по веб-дизайну. Почему именно эта платформа? На самом деле, мне ее посоветовал знакомый графический дизайнер. Я также смотрела другие популярные образовательные программы, но плюс contented в том, что специализация самой школы конкретно на дизайне+в курсах нет лишней воды. Это меня самое важное условие. Не хочется тратить время на бессмысленные блоки, которые в будущем никак не пригодятся.
    Мне очень нравится система образования на данной платформе, поскольку лекции очень понятные, под ними всегда оставляют дополнительные материалы, которые помогают ещё лучше разобраться в теме.
    Цифровые профессии — действительно очень сложные, надо в первую очередь перестроиться самому для того, чтобы их освоить. И без поддержки в этом деле не обойтись. Команда Contented поддержит и поможет со всем, чем сможет — это точно.
    На самом деле, когда только начался первый модуль по фигме, я думала, что у меня ничего не получится, что это не мое, что цифровые технологии от меня далеки…но благодаря своей наставнице, которая искала для меня решения, мое мнение поменялось. Я очень рада, что у меня появились результаты.
    По поводу карьерной поддержки я пока ничего не могу сказать, поскольку ещё не прошла курс до конца, но хотелось поделиться впечатлениями.

Leave a Reply

Оставьте Ваш отзыв о прохождении обучения на онлайн - курсах

Поделиться
Опубликовано
Денис Бергоков

Новые посты

Курсы Fullstack разработчик

Курсы Fullstack разработчик вам помогут не только разобраться в базовых понятиях специальности, но и найти…

21 августа, 2023

Курсы Golang (GO)

Курсы Golang научитесь разработке с нуля. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по программированию…

21 августа, 2023

Курсы Аndroid

Курсы Аndroid помогут освоить язык программирования на платформе с нуля. Информация постоянно обновляется и добавляются…

21 августа, 2023

Курсы создание мобильных приложений

Собрали лучшие курсы по созданию мобильных приложений. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по…

21 августа, 2023

Курсы Java

Здесь собраны лучшие курсы Java программирования. Информация постоянно обновляется и добавляются новые онлайн-курсы по программированию…

21 августа, 2023

Курсы разработчик игр на Unity

Собрали для вас лучшие курсы разработчик игр на Unity. Информация постоянно обновляется и добавляются новые…

21 августа, 2023